MEMBUAT PAKAN ALTERNATIF LELE DENGAN COST DI BAWAH 1100 PER KG
Pakan alternatif lele. Dengan memberikan pakan alternatif kita akan menghemat biaya pakan yang harganya semakin tinggi. Namun jika kita sembarangan memberikan pakan alternatif tetapi tidak memperhatikan kualitas pakannya maka justru… Read more »